Hyundai привезет экспозицию Музея мирового футбола FIFA из Цюриха в Москву в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

25 Января 2021

Hyundai привезет экспозицию Музея мирового футбола FIFA из Цюриха в Москву в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™
  • • В московской галерее Hyundai Motorstudio откроется специальная выставка «Музей мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai», которая будет работать на протяжении всего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ (с 8 июня по 20 июля)
  • • Кубок Жюля Риме впервые будет выставлен на всеобщее обозрение за пределами Музея мирового футбола FIFA в Цюрихе
  • • Первая в истории экспозиция 64 официальных мячей турнира adidas Telstar 18, с которых начнется каждый матч Чемпионата мира по футболу FIFA в России™

 

 

Hyundai Motor, официальный партнер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, впервые в истории представит в галерее Hyundai Motorstudio в Москве экспозицию Музея мирового футбола FIFA (Цюрих). Выставка «Музей мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai» посвящена Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™, эмоциям и преданности современных поклонников этого вида спорта, а также истории Чемпионатов мира по футболу FIFA™, рассказанной через исторические экспонаты, принадлежавшие легендам мирового футбола.

 

 

Одним из самых ярких экспонатов выставки станет Кубок Жюля Риме, который будет впервые выставляться за пределами Музея мирового футбола FIFA в Цюрихе. Кубок Жюля Риме являлся Официальным Трофеем Чемпионата мира по футболу FIFA™ с 1930 по 1970 года. За свою историю он был похищен дважды - впервые в 1966 году в Англии, а затем в 1983 году в Бразилии. Однако одна из составляющих частей Кубка Жюля Риме сохранилась до сих пор — это оригинальная подставка, на которой написаны имена первых четырех победителей. Ее нашли в подвале штаб-квартиры Федерации в Цюрихе в 2014 г. и прикрепили ее к идентичной копии трофея. Болельщики получат возможность увидеть Кубок воочию в галерее Hyundai Motorstudio в Москве в течение всей выставки наряду с Кубком победителей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, который будет выставляться с 9 июня.

 

Фасад Hyundai Motorstudio в Москве на время Чемпионата превратится в гигантскую турнирную таблицу, на которой появятся 64 Официальных Мячаadidas Telstar 18 со всех матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Для каждого из 64 матчей, которые будут сыграны в ходе турнира в России, есть свой стартовый Официальный Мяч. После каждой игры он будет доставлен в Москву с одного из 12 стадионов в России и установлен на фасаде Hyundai Motorstudio.

 

Помимо этого, в экспозиции «Музей мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai» будут представлены артефакты с разных Чемпионатов мира по футболу FIFA™, начиная с 1930 года и по сегодняшний день, имеющие отношение к легендам мирового футбола — Пеле, Диего Марадоне, Льву Яшину, Лионелю Месси и Криштиану Роналду. Футбольные болельщики получат уникальную возможность увидеть эту удивительную коллекцию в Москве.

 

На своем цифровом портале (worldcup.hyundai.com) Hyundai предложит познакомиться с лучшими историями болельщиков из 32 квалифицировавшихся стран, отобранными в ходе конкурса Hyundai World Football Heritage, прошедшего с 15 апреля по 18 мая 2018 года. Гости выставки также смогут увидеть коллекцию маек из 32 стран.

 

«Мы рады представить эту удивительную выставку в Hyundai Motorstudio в Москве, в самом сердце России, в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в сотрудничестве с Музеем мирового футбола FIFA. — сказал Чо Вон Хон, директор по маркетингу Hyundai. — В качестве официального автомобильного партнера Чемпионата мира по футболу FIFA™ мы стремимся оказывать поддержку мировому футболу и способствовать его дальнейшему развитию, организуя для болельщиков уникальные и запоминающиеся кампании, подобные этой выставке, точно так же, как мы стараемся обеспечить захватывающие впечатления обладателям автомобилей Hyundai по всему миру».

 

«Любители футбола из всех уголков мира предвкушают знакомство с множеством достопримечательностей в Москве во время турнира. Они смогут почувствовать свою сопричастность к финальному турниру не только на трибунах стадионов, но также и на площадках Фестиваля болельщиков FIFA, на Красной площади, а теперь благодарясовместному с компанией Hyundai проекту — ив атмосфере Музея мирового футбола FIFA. Эта уникальная выставка представит историю Чемпионата мира, а наследие футбола найдет свое отражение во множестве удивительных экспонатов», — сказала генеральный секретарь FIFA Фатма Самура.

 

Торжественное открытие выставки «Музей мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai» для приглашенных гостей состоится 8 июня 2018 года. Начиная с 9 июня по 20 июля на протяжении 42 дней экспозиция будет доступна широкой публике.

 

Компания Hyundai начала сотрудничать с FIFA в 1999 году и останется в качестве официального автомобильного партнера FIFA до 2022 года.

 

Официальный дилер «Хёндэ» в Тюмени

Концерн Hyundai Motor Company с большим вниманием относится к развитию своего представительства в России. Сеть официальных дилеров помогает сделать автомобили Hyundai доступными в любой части страны. В Тюмени Hyundai представляет автосалон «Восток Моторс».

Группа компаний «Восток Моторс» работает в крупных городах Сибири и центральной части России с 2005 года. Сотрудничество с Hyundai Motor Company стало доказательством высокого уровня сервиса — только такие компании корейский концерн отбирает в качестве своих представителей.

В автосалоне «Восток Моторс» представлен актуальный модельный ряд Hyundai. Жители Тюмени могут приобрести новые автомобили и автомобили с пробегом, а также воспользоваться всеми преимуществами кредитования и программы трейд-ин.

Сервисный центр «Восток Моторс» обслуживает и ремонтирует автомобили Hyundai, в том числе выполняет все обязательства дилера по гарантийным случаям. «Восток Моторс» — это многофункциональный центр Hyundai в Тюмени, где можно найти всё, что касается корейских автомобилей.

Модельный ряд «Хёндэ»

Российский модельный ряд «Хёндэ» в 2022 году предоставляет покупателям широкий выбор автомобилей для самой разной аудитории. Городские седаны, кроссоверы и даже микроавтобус ждут своих будущих владельцев в автосалоне «Хёндэ» в Тюмени.

Линейка седанов представлена моделями Solaris, Elantra и Sonata. Покупатель может двигаться от популярного и доступного «Соляриса» к амбициозной «Элантре» и солидной «Сонате».

В линейке кроссоверов немного другое направление движения. Компактная и экономичная «Крета» предоставляет возможности для расширения в полноформатный кроссовер Hyundai Santa Fe. А замыкает ряд большой семейный кроссовер Palisade, успешно заменивший Grand Santa Fe.

Микроавтобус Hyundai Staria зарекомендовал себя как вместительный, безопасный и практичный — он отлично подойдёт как для бизнеса, так и для семейных нужд.

Спешите стать первыми владельцами новых «Хёндэ» 2022 года

Чтобы стать владельцем нового «Хёндэ» 2022 года, приезжайте на ул. Алебашевскую, 11. Официальный дилер «Хёндэ» в Тюмени, «Восток Моторс», приглашает оценить новые модели и выбрать автомобиль для своей семьи. Чтобы узнать больше о ценах и условиях кредитования, звоните по телефону +7 (3452) 521–700.

Map