«Хендэ Мотор СНГ» приняла участие в церемонии открытия XXVII Всемирной летней Универсиады-2013 в Казани

25 Января 2021

«Хендэ Мотор СНГ» приняла участие в церемонии открытия XXVII Всемирной летней Универсиады-2013 в Казани
DF_ru_LOCALNEWSVIEW08072013_b1

 

6 июля 2013 года в Казани на стадионе «Казань-Арена» состоялась официальная церемония открытия XXVII Всемирной летней Универсиады-2013. Вместе с организаторами компания «Хендэ Мотор СНГ» приветствовала участников и гостей вечера. Компания выступает в роли генерального партнера самых масштабных студенческих спортивных игр за всю историю их проведения.

Спортсмены и официальные делегации прибыли на стадион незадолго до начала церемонии на автомобилях Hyundai, предоставленных компанией в качестве официального транспорта для передвижения по городу во время игр.

По итогам первых дней соревнований было разыграно 33 комплекта медалей, в общем командном зачете Российская сборная пока занимает уверенное первое место. Всего на Универсиаде в этом году будет разыграно рекордное количество медалей – 351 комплект, за которые борются более 14 тысяч спортсменов из 162 стран мира.

Режиссером торжественной церемонии выступил Алексей Сеченов, организатор многих значимых мероприятий, обладатель премии «ТЭФИ». Главной темой церемонии открытия по традиции стала история страны и ее многогранная культура, роль которой неоднократно подчеркивалась в течение всего действа, развернувшегося на стадионе. Всего в представлении было задействовано более 1500 человек из 70 творческих коллективов. Церемонию наблюдали 45 000 зрителей с трибун стадиона, а миллионы зрителей смотрели трансляцию в прямом эфире.

DF_ru_LOCALNEWSVIEW08072013_b2

Генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон Ги отметил масштаб и торжественность мероприятия. «Я очень рад, что присутствую здесь не только как зритель, но и как партнер Универсиады, - сообщил Ку Йон Ги. – Поэтому мне особенно приятно поприветствовать всех спортсменов, пожелать им побед и рекордов, приятного и комфортного перемещения по городу во время игр!». Также Ку Йон Ги принял участие в эстафете огня, войдя в число 54 участников эстафеты, среди которых были известные спортсмены, партнеры, деятели культуры и искусства России.

DF_ru_LOCALNEWSVIEW08072013_b5

Автомобили, предоставленные компанией на время проведения соревнований, находятся в полном распоряжении спортсменов и делегаций в течение всей Универсиады. Участники смогут с комфортом перемещаться по городу между спортивными площадками и резиденциями. Для организации транспортного обслуживания мероприятия компания «Хендэ Мотор СНГ» предоставила в общей сложности 1048 автомобилей Hyundai, среди которых 109 автомобилей Hyundai i40, который был выбран официальным автомобилем Универсиады, 821 - Hyundai Solaris, 5 автомобилей Hyundai Sonata, 112 микроавтобусов Hyundai H-1 и несколько флагманов модельного ряда Hyundai EQUUS.

Во время Универсиады «Хендэ Мотор СНГ» будет взаимодействовать с гостями и болельщиками. Благодаря активной информационной поддержке поклонники бренда всегда будут находиться в курсе последних результатов соревнований посредством официальных групп в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Также компания предложит всем желающим опробовать новые модели Hyundai, представленные на основных площадках, расположенных в фан-зонах в парке Универсиады, на стадионах «Центральный» и «Казань-
Арена», а также на территории «Баскет-Холла», и принять участие в различных конкурсах и викторинах в группах в социальных сетях.

DF_ru_LOCALNEWSVIEW08072013_b4

Для поддержания бесперебойной работы автомобилей, предоставленных для перевозки спортсменов, делегаций и гостей Универсиады-2013, компания «Хендэ Мотор СНГ» организовала круглосуточную службу помощи на дорогах. Служба, организованная на базе двух дилерских центров, будет заниматься технической поддержкой автомобилей Универсиады. В Казани находятся как технические специалисты из офиса «Хендэ Мотор СНГ», так и из центрального офиса в Сеуле, готовые оказать квалифицированную техническую помощь. Дилерские центры имеют большой ассортимент запасных частей, помимо этого организована срочная доставка запасных частей из Москвы и Сеула.

Являясь спонсором события международного масштаба, компания «Хендэ Мотор СНГ», участвует в жизни местного сообщества и спортсменов со всего мира. Компания видит главную цель партнерства в том, чтобы способствовать успеху этого значимого для города и страны события, так как стремится обеспечивать благополучие людей, не только продавая качественные автомобили, но участвуя в культурной и спортивной жизни.

В рамках подготовки к Универсиаде компания «Хендэ Мотор СНГ» не только сформировала автопарк участников, но и организовала ряд мероприятий, направленных на популяризацию Универсиады. Кроме того, компания принимала активное участие в эстафете Огня на территории России.

Официальный дилер «Хёндэ» в Тюмени

Концерн Hyundai Motor Company с большим вниманием относится к развитию своего представительства в России. Сеть официальных дилеров помогает сделать автомобили Hyundai доступными в любой части страны. В Тюмени Hyundai представляет автосалон «Восток Моторс».

Группа компаний «Восток Моторс» работает в крупных городах Сибири и центральной части России с 2005 года. Сотрудничество с Hyundai Motor Company стало доказательством высокого уровня сервиса — только такие компании корейский концерн отбирает в качестве своих представителей.

В автосалоне «Восток Моторс» представлен актуальный модельный ряд Hyundai. Жители Тюмени могут приобрести новые автомобили и автомобили с пробегом, а также воспользоваться всеми преимуществами кредитования и программы трейд-ин.

Сервисный центр «Восток Моторс» обслуживает и ремонтирует автомобили Hyundai, в том числе выполняет все обязательства дилера по гарантийным случаям. «Восток Моторс» — это многофункциональный центр Hyundai в Тюмени, где можно найти всё, что касается корейских автомобилей.

Модельный ряд «Хёндэ»

Российский модельный ряд «Хёндэ» в 2022 году предоставляет покупателям широкий выбор автомобилей для самой разной аудитории. Городские седаны, кроссоверы и даже микроавтобус ждут своих будущих владельцев в автосалоне «Хёндэ» в Тюмени.

Линейка седанов представлена моделями Solaris, Elantra и Sonata. Покупатель может двигаться от популярного и доступного «Соляриса» к амбициозной «Элантре» и солидной «Сонате».

В линейке кроссоверов немного другое направление движения. Компактная и экономичная «Крета» предоставляет возможности для расширения в полноформатный кроссовер Hyundai Santa Fe. А замыкает ряд большой семейный кроссовер Palisade, успешно заменивший Grand Santa Fe.

Микроавтобус Hyundai Staria зарекомендовал себя как вместительный, безопасный и практичный — он отлично подойдёт как для бизнеса, так и для семейных нужд.

Спешите стать первыми владельцами новых «Хёндэ» 2022 года

Чтобы стать владельцем нового «Хёндэ» 2022 года, приезжайте на ул. Алебашевскую, 11. Официальный дилер «Хёндэ» в Тюмени, «Восток Моторс», приглашает оценить новые модели и выбрать автомобиль для своей семьи. Чтобы узнать больше о ценах и условиях кредитования, звоните по телефону +7 (3452) 521–700.

Map